НОВОСТИ НПК БИФАР

профилактика болезней суставов

Сегодняшняя экология не щадит никого, поэтому даже здоровые люди подвергаются ее разрушительному воздействию. Одним из самых распространенных недугов десятилетия являются болезни суставов.

Однако своевременная профилактика поможет свести к минимуму воздействие факторов, провоцирующих развитие заболеваний, а также вылечить его. Компания БИФАР специализируется на предотвращении роста количество этого заболевания путем создания медицинских препаратов серии карипаин.

Профилактика болезней суставов: причины и выходы

Итак, врага необходимо знать в лицо, поэтому начнем со списка факторов, способствующих появлению очагов заболеваний и способов борьбы с ними:

  • Причина: малая подвижность и слабая физическая нагрузка — это ведет к снижению тонуса мышц, их ослаблению и, как следствие, к легкому полю боя для вирусов и инфекций.
    Выход: сегодня существует множество способов не изнуряющей физической нагрузки, которая расслабит Ваш организм и окажет необходимое воздействие на суставы, обеспечивая их устойчивость к заболеваниям.
  • Причина: увеличенный вес тела способствует большой нагрузке на суставы, справится с которым они не в состоянии, поэтому запускаются воспалительные процессы, являющиеся главным фактором развития болезни.
    Выход: отдав предпочтение правильному и здоровому способу питанию, Вы не только сведете к минимуму возможность появления болезни и обеспечите необходимую профилактика болезней суставов, но и оздоровите свой организм в целом.
  • Причина: нарушенный обмен веществ (также способствует развитию избыточного веса), из-за которого определенные участки организма не получают важных элементов. Поэтому необходимо пересмотреть свою систему питания и найти оптимальный вариант для проведения профилактики болезней суставов.
    Выход: для суставов строительным материалом является фосфор и кальций. Поэтому добавляйте в свой рацион продукты, содержащие данные вещества: рыба, молочные продукты и другие продукты на Ваш вкус.

Приятная профилактика болезней суставов

Кроме того на развитие болезней суставов оказывают влияние и косвенные факторы. Это быстрый ритм жизни: мы постоянно куда-то спеши, забывая о самом главном — своем здоровье, запустив которое, потом не можем угнаться за ним.

Также влияние оказывают возраст и наследственность, поэтому своевременная профилактика является мощнейшим оружием в борьбе с ними. Посвятите время своему здоровью: возьмите в привычку совершать полезные прогулки перед сном, запишитесь в бассейн, совершите на выходных велопрогулку. А в хорошей компании польза от таких занятий увеличится в несколько раз.

Готовый набор «Вектор»

Не нужно больше искать! Мы подготовили готовое решение и приятный подарок! Процедуры электрофореза на дому.

набор вектор

Подробнее

Максимальные скидки на МРТ

Для наших покупателей предусмотрена дополнительная скидка на услуги МРТ. При звонке сообщите промо код: БИФАР

мрт скидка

Подробности по телефону +7(499)702-04-88

Вернуться в раздел новости

Контакты

8 (800) 444-41-48 (Звонок по РФ бесплатный)

+7 (499) 703-41-48 Москва
+7 (812) 926-74-34 Санкт-Петербург
+7 (978) 758-11-28 Крым
+7 (776) 808-88-77 Алматы
+37529 676-15-73 Минск

НПК БИФАР Контакты: Схема проезда
Адрес: 115114 Россия, МоскваДербеневская улица, дом 20, строение 7 
Телефон:+7 499 703-41-48 Почта: info@bifarnpk.ru