НОВОСТИ НПК БИФАР

турмалиновый воротник

Турмалиновые магнитные прогревающие воротники появились не сегодня, они уже давно используются многими людьми в борьбе за свое здоровье. Однако лишь новые технологии производства таких чудо воротников дают право с полной уверенностью говорить об их качестве и пользе для нашего здоровья.

Особенности турмалинового магнитного прогревающего воротника

Старые аналоги, которые выпускались десять и даже двадцать лет назад, не являются такими эффективными и полезными. Турмалиновые магнитные подогревающие воротники - это супер новые разработки в двадцать первом веке, которые воплощены в данной продукции.

Турмалиновые магнитные подогревающие воротники – это будущее вашего здоровья

Эти воротники произведены на основе нанотехнологий инфракрасного излучения по дальнему спектру действия совместно с технологией платиновой магнитотерапии.

Эти современные технологии дали в итоге такой материал, который используется для производства турмалиновых магнитных подогревающих воротников.

Материал воротника многослоен. В его составе находятся наномолекулы турмалина, а также германит и другие натуральные минералы. И все это в сочетании с множеством встроенных маленьких магнитов дает сильное магнитное поле, которое формируется вокруг шеи без присутствия там электромагнитного излучения.

Магнитные волны проходит по нашему телу и таким образом оказывают воздействие на ткани нашего организма. В результате вы словно получаете микромассаж кожного покрова, который бывает от воздействия по китайской технике с иглоукалыванием.

Благодаря такому массажу увеличивается жизненная сила ваших клеток, что также способствует улучшению кровообращения.

Еще турмалиновые магнитные прогревающие воротники можно использовать, если имеются какие-либо заболевания в шейных позвонках, при онемении шеи, в случае, если вы застудили шею, если испытываете боли в позвоночнике, а также, если у вас наблюдается гиперостоз.

Пользоваться воротником очень просто. Все что нужно сделать, это приложить воротник нагревающейся стороной к шее и закрепить его. После прохождения пары минут вы ощутите тепло и легкий эффект иглоукалывания.

Может появиться легкое жжение. Однако, если жжение для вас будет слишком сильное, то стоит незамедлительно снять воротник. Сколько по времени его носить, каждый выбирает сам по своим ощущениям. Помните и о том, что этот эффект нагрева сохраниться еще некоторое время после снятия воротника.

Готовый набор «Вектор»

Не нужно больше искать! Мы подготовили готовое решение и приятный подарок! Процедуры электрофореза на дому.

набор вектор

Подробнее

Максимальные скидки на МРТ

Для наших покупателей предусмотрена дополнительная скидка на услуги МРТ. При звонке сообщите промо код: БИФАР

мрт скидка

Подробности по телефону +7(499)702-04-88

Вернуться в раздел новости

Контакты

8 (800) 444-41-48 (Звонок по РФ бесплатный)

+7 (499) 703-41-48 Москва
+7 (812) 926-74-34 Санкт-Петербург
+7 (978) 758-11-28 Крым
+7 (776) 808-88-77 Алматы
+37529 676-15-73 Минск

НПК БИФАР Контакты: Схема проезда
Адрес: 115114 Россия, МоскваДербеневская улица, дом 20, строение 7 
Телефон:+7 499 703-41-48 Почта: info@bifarnpk.ru