НОВОСТИ НПК БИФАР

nabori vetroriНаучно-производственная компания «Бифар», следуя пожеланиям многочисленных клиентов, создала готовый комплексный набор «Вектор», в котором есть все необходимое для самостоятельного физиотерапевтического лечения.

Набор «Вектор» - комплексное и компактное лечение

Научно-производственная компания «Бифар», следуя пожеланиям многочисленных клиентов, создала готовый комплексный набор «Вектор», в котором есть все необходимое для самостоятельного физиотерапевтического лечения.

Данный набор позволяет проводить полный курс физиотерапевтических процедур различного действия на дому, не тратя времени и сил на посещение специальных физиотерапевтических кабинетов в поликлиниках и других медицинских учреждениях.

Чем полезен набор «Вектор»?

Об одной пользе данного набора мы уже сказали – он экономит время и силы, отменяя необходимость ходить на физиотерапевтические процедуры. С набором «Вектор» Вы легко сможете проводить их на дому.О том, что использование данного набора является эффективной и не менее действенной заменой амбулаторного медицинского лечения, говорит тот факт, что набор «Вектор», его состав и методика применения и получили одобрение Государственной академией медицины имени И. И. Мечникова и множество положительных отзывов от практикующих врачей.

Комплектация набора "Вектор"

Говоря о пользе данного лечебно-профилактического комплекса, надо просто изучить его содержимое – и много станет понятным.

Итак, открыв этот небольшой чемоданчик, мы обнаруживаем там следующие компоненты:

  • Аппарат Элфор с блоком питания;
  • Многоразовые электроды для сеансов электрофореза – 2 шт;
  • Гель Карипаин;
  • Сухой бальзам Карипаин - 20 шт.

И, конечно же, не обошлось без подарков от компании «Бифар»!

Дополнительно в чемодане находятся следующие приятные мелочи-подарки:

  • Брошюра «Лекарственный электрофорез» с полезной и познавательной информацией об электрофорезе, его правильном применении и положительном лечебном эффекте;
  • Фирменная шариковая ручка;
  • Фирменный блокнот

Но и это – не все! Единожды купив набор «Вектор», Вы получите постоянную скиду в размере семи процентов на приобретение всех лекарственных препаратов серии Карипаин сухой бальзам, которые нужны для лечения болезней ЦНС и опорно-двигательного аппарата при помощи прибора Элфор.

Набор «Вектор» - это незаменимый помощник для всех, кто испытывает проблемы с позвоночником, суставами и центральной нервной системой.

Использование препарата Карипаин посредством электрофореза значительно способствует лечению, продлевает ремиссию и снижает болевые ощущения, даря Вам полноценную подвижную жизнь!

Готовый набор «Вектор»

Не нужно больше искать! Мы подготовили готовое решение и приятный подарок! Процедуры электрофореза на дому.

набор вектор

Подробнее

Максимальные скидки на МРТ

Для наших покупателей предусмотрена дополнительная скидка на услуги МРТ. При звонке сообщите промо код: БИФАР

мрт скидка

Подробности по телефону +7(499)702-04-88

Вернуться в раздел новости

Контакты

8 (800) 444-41-48 (Звонок по РФ бесплатный)

+7 (499) 703-41-48 Москва
+7 (812) 926-74-34 Санкт-Петербург
+7 (978) 758-11-28 Крым
+7 (776) 808-88-77 Алматы
+37529 676-15-73 Минск

НПК БИФАР Контакты: Схема проезда
Адрес: 115114 Россия, МоскваДербеневская улица, дом 20, строение 7 
Телефон:+7 499 703-41-48 Почта: info@bifarnpk.ru