НОВОСТИ НПК БИФАР

Аппараты невотон Элфор и Элфор проф

Мы с гордостью и удовольствием представляем Вам изобретение нового поколения — аппарат Элфор. Это компактный прибор, для осуществления процедур электрофореза, гальванизации и лечебных электропунктур.

Лекарство от болезни суставов: что же выбрать?

Болезни суставов появились уже довольно давно и сегодня только прогрессируют. Универсального лекарства от заболеваний не существует, как и в любом кругу другой болезни: каждый случай уникален и требует индивидуального подхода.

В таких моментах заниматься самолечением категорически противопоказано. Необходимо обратиться к врачу, который назначит грамотный курс лечения, направленный на снижение болевых ощущений и подавление очага заболевания.

Лучший аппарат в борьбе с болезнями суставов

В схеме лечения обязательно будет присутствовать процедура под названием «Электрофорез». Если поликлиника находится довольно далеко, и Вы не имеете возможности подстроиться под график работы процедурного кабинета — имеется прекрасная альтернатива.

Мы с гордостью и удовольствием представляем Вам изобретение нового поколения — аппарат Элфор. Это компактный прибор, для осуществления процедур электрофореза, гальванизации и лечебных электропунктур. Вы сможете пользоваться им в любое удобное для Вас время.

Данный препарат многократно протестирован, а также имеет сертификат — документальное подтверждение высокого качества продукции и безопасности в борьбе с воспалительными заболеваниями. Кроме того применять его можно в альянсе с различными лекарствами от болезней суставов.

Лекарственные средства и аппарат Элфор: эффективный альянс против болезни суставов

Наиболее эффективным использование аппарата Элфор будет в сочетании с препаратом «Карипаин», который выпускается в различных медицинских формах — в виде сухого бальзама, геля и крема. Вы можете подобрать форму выпуска удобную и подходящую именно для Вас.

В наших магазинах Вы имеете уникальную возможность приобрести готовый набор, который формировали врачи высшей категории — специалисты в своей области.

В представленном наборе содержатся лучшие лекарства от болезни суставов, качество которых доказано на международном уровне и которые уже успели завоевать популярность на рынке и расположить к себе множество покупателей.

Дополнение к лекарствам от болезни суставов

Кроме того, в дополнение к лекарствам от болезни суставов, полезным будет употребление таких витаминов как: С, Е, А, В3, В6, В12, фолиевая кислота, а также комплекс минералов: марганец, цинк, медь, селен, сера, молибден.

Также рекомендуется добавить в свой рацион употребление полезных отваров трав из боярышника, зверобоя, душицы, почек сосны и березы, череды, тысячелистника. Полезным будет и принятие ванн с использованием крапивы, хмеля, багульника, фиалки.

Готовый набор «Вектор»

Не нужно больше искать! Мы подготовили готовое решение и приятный подарок! Процедуры электрофореза на дому.

набор вектор

Подробнее

Максимальные скидки на МРТ

Для наших покупателей предусмотрена дополнительная скидка на услуги МРТ. При звонке сообщите промо код: БИФАР

мрт скидка

Подробности по телефону +7(499)702-04-88

Вернуться в раздел новости

Контакты

8 (800) 444-41-48 (Звонок по РФ бесплатный)

+7 (499) 703-41-48 Москва
+7 (812) 926-74-34 Санкт-Петербург
+7 (978) 758-11-28 Крым
+7 (776) 808-88-77 Алматы
+37529 676-15-73 Минск

НПК БИФАР Контакты: Схема проезда
Адрес: 115114 Россия, МоскваДербеневская улица, дом 20, строение 7 
Телефон:+7 499 703-41-48 Почта: info@bifarnpk.ru