НОВОСТИ НПК БИФАР

болезни суставов у детей

Для облегчения процесса взросления для детей можно использовать серию «Карипаин», в состав которого входят только натуральные вещества, способствующие снятию напряжения, скованности и боли.

Факторы, провоцирующие болезни суставов у детей

Детский возраст всегда отличает повышенная активность и подвижность. Также она сопровождается ссадинами, ушибами, синяками. Как правило, детский организм спокойно переживает такие моменты, но случается, что безобидные удары могут спровоцировать у детей серьезные болезни суставов.

Если Вы заметили, что припухлость в месте ушиба долго не сходит и ребенок жалуется на болевые ощущения необходимо консультация врача.

Начало болезни суставов у детей

В силу того, что детский организм постоянно растет и развивается, ребенок часто может испытывать ощутимую «боль роста». Часто дети жалуются на боли в ногах или локтях, а также в позвоночнике. Суставы растягиваются, кости растут, поэтому иногда этот процесс сопровождается болевыми ощущениями.

Для облегчения процесса взросления можно использовать серию «Карипаин», в состав которого входят только натуральные вещества, способствующие снятию напряжения, скованности и боли. Но в любом случае следует обратиться к врачу, поскольку у многих детей в таком возрасте начинают свое развитие болезни суставов.

Болезни суставов у детей: как их предотвратить

Очень внимательно стоит следить за детьми, которые занимаются спортом, поскольку именно спортивные травмы чаще всего являются началом серьезных болезней суставов. Для снижения риска травм у детей можно использовать ортопедические товары, которые Вы с легкостью можете приобрести в нашем магазине.

Если Ваш ребенок футболист, можно приобрести удобные наколенники, которые снизят нагрузку на хрупкие коленные чашечки и зафиксируют ногу, тем самым предотвратив вывихи и переломы. Если в Вашей семье растет волейболист или баскетболист, можно приобрести качественные напульсники, которые так же предотвратят многие травмы.

В нашем магазине представлен полный набор ортопедических товаров, которые Вы можете приобрести для защиты Вашего малыша: пояс, воротник, голеностопники, массажные и антибактериальные носки.

Врожденные болезни суставов у детей

Бывает, что маленькие детки уже рождаются с болезнями суставов. Сложность заключается в том, что именно у маленьких детей сложнее всего обнаружить болезни суставов. Чаще всего их затрагивает артрит. Дети в младенческом возрасте с таким заболеванием часто капризные, неспокойные и плохо питаются. Если Ваш ребенок именно такой, обратите внимание, есть ли где-нибудь опухлость, в таком случае необходимо в срочном порядке записаться к врачу.

Кроме того можно обратить внимание, что если ребенок в игре практически не использует ноги, а только руки, это так же может послужить поводом для срочной проверки.

Готовый набор «Вектор»

Не нужно больше искать! Мы подготовили готовое решение и приятный подарок! Процедуры электрофореза на дому.

набор вектор

Подробнее

Максимальные скидки на МРТ

Для наших покупателей предусмотрена дополнительная скидка на услуги МРТ. При звонке сообщите промо код: БИФАР

мрт скидка

Подробности по телефону +7(499)702-04-88

Вернуться в раздел новости

Контакты

8 (800) 444-41-48 (Звонок по РФ бесплатный)

+7 (499) 703-41-48 Москва
+7 (812) 926-74-34 Санкт-Петербург
+7 (978) 758-11-28 Крым
+7 (776) 808-88-77 Алматы
+37529 676-15-73 Минск

НПК БИФАР Контакты: Схема проезда
Адрес: 115114 Россия, МоскваДербеневская улица, дом 20, строение 7 
Телефон:+7 499 703-41-48 Почта: info@bifarnpk.ru